---
title: "Перекличка"
description: "Всем привет. Меня зовут Чингиз и я трейдер. Я начал относительно недавно и еще не так успешен, как ..."
author: "unruly"
published: "2015-08-01T09:15:48+00:00"
modified: "2015-08-01T09:37:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pereklichka-526274"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pereklichka-526274/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Перекличка

> Всем привет. Меня зовут Чингиз и я трейдер. Я начал относительно недавно и еще не так успешен, как ...

![Перекличка](https://storage.yvision.kz/images/user/unruly/16G3vMbu0eB7rcPL1zHwU3Q5VV1i0c.jpg)

Всем привет. Меня зовут Чингиз и я трейдер. Я начал относительно недавно и еще не так успешен, как вы могли бы подумать, представляя киношного "Волка с Уолл Стрит" или же Гордона Гекко. В фильмах нам показывают экстремумы, а в жизни все намного более заурядно. Мы тут, а рынок там. Но интернет, как мы все знаем, стер все границы и теперь у нас всех есть возможность попробовать себя в этом заманчивом предприятии. Вот и я повелся на красивую обертку и уверенность в том что мне обязательно "повезет". И вступил на этот тернистый путь...Прошло уже примерно два года, с тех пор как я начал это дело. И на данный момент у меня нет причин бросать, хотя мы все понимаем, что есть "альтернативные издержки". В это время я мог бы работать на "нормальной работе", а вместо этого, я жертвую время, деньги, здоровье и силы, на то, в чем не факт что добьюсь успеха. Но мне нравится это "ремесло", у меня получается и я бы хотел проверить, насколько эта тема будет интересна людям, для чего и решил завести этот блог. Я собираюсь делиться своим опытом. Возможно найдутся такие же как и я упертые молодые люди, заинтересованные в этом увлекательном и чертовски соревновательном бизнесе. Для меня важен ваш фидбэк!

P.S. Со своей стороны постараюсь, чтобы посты были наполнены полезной информацией и моим собственным опытом. P.S. v.2.0. Рабочее место не мое. У меня всего 2 монитора.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pereklichka-526274](https://yvision.kz/post/pereklichka-526274)