---
title: "пельмени..ужасно вкусны"
description: "не думаю что удивлю вас этаким простеньким рецептом,но люди,поглощающие эти куски пластилина именуем..."
author: "kaka66ka"
published: "2011-04-03T11:34:59+00:00"
modified: "2011-04-03T11:34:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pelmeni-uzhasno-vkusny-140082"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pelmeni-uzhasno-vkusny-140082/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пельмени..ужасно вкусны

> не думаю что удивлю вас этаким простеньким рецептом,но люди,поглощающие эти куски пластилина именуем...

не думаю что удивлю вас этаким простеньким рецептом,но люди,поглощающие эти куски пластилина именуемые пельменями меня поймут..лень мне было готовить-утром сварил пельмени,днём сварил пельмени,вечером заебали пельмени..ой простите-простите..решил хоть как-то улучшить их вкус..начал жарить,но чё-то-как-то-так,короче передумал я их жарить,но было поздно..нашёл в моём железном друге молоко и сметану,смешал и залил этим пельмени и превратились они во вкусный мясной пластилин!!как ни удивлялся я,но они правда были вкусны!пробуйте если прижмёт=)

п.с.фотки выкладывать не стал,иначе никто готовить не захочет точно-вид не аппетитный)

пельмени-полкило,сметана-200 грамм,молоко..ну пол-литра..залить чуть-чуть зажаренные пельмени и тушить минут 25,а если в вашем доме есть сыр-потрите сверху и в духовку до корочки!приятного аппетита и здорового ЖКТ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pelmeni-uzhasno-vkusny-140082](https://yvision.kz/post/pelmeni-uzhasno-vkusny-140082)