---
title: "Пекка Ринне: &quot;Барыс&quot; - хорошая команда"
description: "После матча с \"Барысом\" вратарь минского \"Динамо\" Пекка Ринне поделился своими впечатлениями по игре..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-10-27T03:15:40+00:00"
modified: "2012-10-27T03:15:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pekka-rinne-quot-barys-quot-horoshaya-komanda-298748"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pekka-rinne-quot-barys-quot-horoshaya-komanda-298748/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пекка Ринне: &quot;Барыс&quot; - хорошая команда

> После матча с "Барысом" вратарь минского "Динамо" Пекка Ринне поделился своими впечатлениями по игре...

После матча с "Барысом" вратарь минского "Динамо" Пекка Ринне поделился своими впечатлениями по игре.

- Хорошая игра. Прекрасно победить в овертайме при таком накале. Это большие два очка для нас. Я действительно доволен победой. "Барыс" - хорошая команда. Они создали несколько отличных моментов в концовке и в овертайме. Благо, счет остался ничейным и Теему забил победный гол.

**- Сегодня вы лучший игрок матча. Что значит это признание?**

- О, два очка гораздо важнее моего признания. Просто всегда стараюсь показать лучшую игру , действовать лучше, чем в предыдущей встрече. Это то, что я должен делать, чтобы чувствовать себя уверенно.

источник: [pressball.by](http://pressball.by/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pekka-rinne-quot-barys-quot-horoshaya-komanda-298748](https://yvision.kz/post/pekka-rinne-quot-barys-quot-horoshaya-komanda-298748)