---
title: "Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино"
description: "Всем привет, уже завтра наша печа-куча в ID центре, детали см. тут. Между прочим, застрельщицы всего..."
author: "v1000"
published: "2010-12-14T08:43:10+00:00"
modified: "2010-12-14T09:22:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pecha-kucha-kz-v-stile-regtayma-ochen-staroe-kino-95023"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pecha-kucha-kz-v-stile-regtayma-ochen-staroe-kino-95023/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино

> Всем привет, уже завтра наша печа-куча в ID центре, детали см. тут. Между прочим, застрельщицы всего...

![Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино](http://grandpasart.com/images/ragtime.jpg)

Всем привет, уже завтра наша печа-куча в ID центре, детали см. [тут](http://yvision.kz/yv/93612). Между прочим, застрельщицы всего этого дела - сплошь из юви: это [!\[Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Speedaza](http://speedaza.yvision.kz/) и [!\[Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) ryzhik](http://ryzhik.yvision.kz/), ну и я тоже.

Команда печистов готовится, мы тоже. А вот смотрите старый-престарый ролик (мы его старили, старили... корявенько вышло, плохонько и старенько...)

Посвящен он нашим завтрашним печистам. А вообще это только начало. Мы это кино будем расширять и продолжать. Завтра у нас общая шапка выступлений

«Я так думаю»

Приходите! А сейчас смотрите наших завтрашних героев. Они еще себя тут не видели. На всякий случай: завтра, в среду, в 19.00, в ID центре на Арбате.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pecha-kucha-kz-v-stile-regtayma-ochen-staroe-kino-95023](https://yvision.kz/post/pecha-kucha-kz-v-stile-regtayma-ochen-staroe-kino-95023)