---
title: "Пчёлы мёду не дают"
description: "Одной моей очень хорошей знакомой недавно предложили поработать пчелкой в одном очень известном ули..."
author: "Duha"
published: "2010-08-12T20:55:31+00:00"
modified: "2010-08-12T20:55:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pchely-medu-ne-dayut-52107"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pchely-medu-ne-dayut-52107/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пчёлы мёду не дают

> Одной моей очень хорошей знакомой недавно предложили поработать пчелкой в одном очень известном ули...

![Пчёлы мёду не дают](http://storage.yvision.kz/images/user/duha/bqsG838AmT5uc0M5iYUoZyZ3Ox768e.png)

Одной моей очень хорошей знакомой недавно предложили поработать пчелкой в одном очень известном улие. Она согласилась, так как помимо мёда (которого после кризиса всем не хватает) ей еще предложили хороший социальный пакет в виде других сладостей и радостей. Кто бы из Вас не согласился поработать в пчелиной компании?

Осмотр и прием на работу, как и во всех улиях занял много времени. Пришлось пройдти медецинский осмотр (собеседование с HR), с местными труднями (начальник департамента) и конечно с самой королевой улья (TopManagers). Все иерархические структуры улия Алматы моя знакомая устроила, т.к. она активистка (имеет хорошие знания), спорстменка (имеет большой опыт по благоустройству улие-подобных компаний) и просто красавица (все при ней и ум и очеровательная улыбка).

Уже раструбила всем своим знакомым, что ей выдают униформу пчелки, что она очень рада новой работе и тому количеству няшностей, которые ей обещали. Она уже подготовила документы на прошлой работе, начала мечтать о том, как будет приходить в нашу тесную компанию и кружится в красивой униформе пчелки....

...но вот не задачка вышла. Попросили они у нее с прошлой работы принести немного воска и сладостей (слить инфу о конкурентах), чтобы усилить свой пчелиный рой. Но она то, хоть и не стала еще пчелкой, но всеравно поступила честно. И тут сразу пришла петиция от королевы улия, что не нужна она им больше.

Так получается, что это не пчелы, а осы, очень хорошо замоскировавшиеся.

Знакомую мою конечно на прошлом месте оставили, закрыв глаза на увольнение, потомучто любят и ценят.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pchely-medu-ne-dayut-52107](https://yvision.kz/post/pchely-medu-ne-dayut-52107)