---
title: "Павлодарский БЭТМАН!"
description: "Сначала я долго думала куда помещать этот пост. В сообщество \"Это печально\" или в \"Юмор\". А потом ре..."
author: "Aigul4itai"
published: "2010-11-02T09:45:25+00:00"
modified: "2010-11-02T09:45:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pavlodarskiy-betman-83998"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pavlodarskiy-betman-83998/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Павлодарский БЭТМАН!

> Сначала я долго думала куда помещать этот пост. В сообщество "Это печально" или в "Юмор". А потом ре...

Сначала я долго думала куда помещать этот пост. В сообщество "Это печально" или в "Юмор". А потом решила, что печального в жизни и так слишком много, поэтому пусть будет юмор! :)

Случилось это ЧП недавно. Наш коллега, а по совместительству спасатель МЧС, принес интересный материал, который в тот же вечер был показан по новостям. Но так как многие ювитяне не смотрят ТВ, решила выложить в свой блог)

Если вкратце, то один смелый житель Павлодара, буйно отпраздновав свой день рожденья, по неизвестным причинам не смог попасть домой. Однако он решил не отчаиваться и попытался самостоятельно спуститься с крыши, как Карлсон)) Кстати, вот та самая высота, которую он пытался покорить:

А вот эта картина предстала перед ЧС-никами, после прибытия на место ЧП...

Первым делом, наш коллега, принялся выяснять что же случилось на самом деле и почему мужчина пренебрег традиционным способом входа в квартиру)) ВНИМАТЕЛЬНО вслушайтесь в слова! ))))))))))))))))

Хорошо что все хорошо кончается! Вот и хэппи-энд:

Ну что тут еще можно добавить? ) Наши жильцы настолько суровы... )))))

PS> Слава ЧС-никам!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pavlodarskiy-betman-83998](https://yvision.kz/post/pavlodarskiy-betman-83998)