---
title: "Павел Полуэктов: &quot;Мы не хотели проигрывать ни в одном матче&quot;"
description: "Вратарь сборной Казахстана Павел Полуэктов в интервью vesti.kz отметил, что хорошая физическая готов..."
author: "Seryoga"
published: "2015-04-28T03:36:34+00:00"
modified: "2015-04-28T03:38:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pavel-poluektov-quot-my-ne-hoteli-proigryvat-ni-v-odnom-matche-quot-495918"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pavel-poluektov-quot-my-ne-hoteli-proigryvat-ni-v-odnom-matche-quot-495918/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Павел Полуэктов: &quot;Мы не хотели проигрывать ни в одном матче&quot;

> Вратарь сборной Казахстана Павел Полуэктов в интервью vesti.kz отметил, что хорошая физическая готов...

Вратарь сборной Казахстана Павел Полуэктов в интервью vesti.kz отметил, что хорошая физическая готовность позволила национальной команде завоевать "золото" чемпионата мира в Польше.

- Я считаю, что хорошо подготовились. Прошли сборы недельные сначала в Астане, потом хорошо сыграли товарищеские матчи со сборной Италии. Я считаю, это стало основополагающим фактором для последующих результатов. Никто не думал о том, что можно проиграть один матч, играли только на победу.

**- Андрей Назаров сказал, что ты сам выразил желание сыграть в воротах в последнем матче с Италией, который уже не влиял на результат, хотя могли поставить Дмитрий Мальгина. Хотелось отыграть весь турнир?**

- Меня спросили: "Ты готов?" Я сказал, что готов. Вот и всё.

**- Своим личным результатом в сезоне доволен?**

- Да, я считаю, неплохой получился сезон. Довольно неплохой результат на чемпионате мира. Радость небольшая есть, но на этом жизнь не заканчивается.

**- Согласишься, что получился неплохой трамплин для следующего сезона?**

- Да, получил хороший опыт.

источник: [vesti.kz](http://vesti.kz/hockeynational/203813/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pavel-poluektov-quot-my-ne-hoteli-proigryvat-ni-v-odnom-matche-quot-495918](https://yvision.kz/post/pavel-poluektov-quot-my-ne-hoteli-proigryvat-ni-v-odnom-matche-quot-495918)