---
title: "Пару слов про &quot;Обитель зла 4&quot;"
description: "Коллегам с московского офиса Sony Pictures показали 8-минутный ролик четвертой \"Обители зла\" в 3D. ..."
author: "Manuyloff"
published: "2010-08-22T21:30:13+00:00"
modified: "2010-08-22T21:30:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/paru-slov-pro-quot-obitel-zla-4-quot-65868"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/paru-slov-pro-quot-obitel-zla-4-quot-65868/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пару слов про &quot;Обитель зла 4&quot;

> Коллегам с московского офиса Sony Pictures показали 8-минутный ролик четвертой "Обители зла" в 3D. ...

![Пару слов про "Обитель зла 4"](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/jiV8xz9roQM5xbcmtB1KU21YaHNnid.jpg)

Коллегам с московского офиса Sony Pictures показали 8-минутный ролик четвертой "Обители зла" в 3D. Говорят, супер, аж жуть берет. Цитирую: "Кровь прям на очках брызги оставляет". Ну и Милка как всегда на высоте :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/paru-slov-pro-quot-obitel-zla-4-quot-65868](https://yvision.kz/post/paru-slov-pro-quot-obitel-zla-4-quot-65868)