---
title: "Пару слов об идеальном мужчине..."
description: "Большинство из моих читателей пишут мне, что я якобы жду идеального мужчину. Которого в принципе не ..."
author: "AsselRomanova"
published: "2015-09-22T05:38:48+00:00"
modified: "2015-09-22T05:49:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/paru-slov-ob-idealnom-muzhchine-545575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/paru-slov-ob-idealnom-muzhchine-545575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пару слов об идеальном мужчине...

> Большинство из моих читателей пишут мне, что я якобы жду идеального мужчину. Которого в принципе не ...

Большинство из моих читателей пишут мне, что я якобы жду идеального мужчину. Которого в принципе не существует вообще. Знаете... Он существует. Те, кто думает что идеала не бывает, очень глубоко ошибаетесь! Мы сами создаем этот идеал чего-либо или кого-либо. Идеальную работу, идеальные отношения, идеальную жизнь. Так же и можем найти (создать) идеального мужчину (женщину). Например, любой мужчина не далек от моего идеала. Это сильный мужчина, у которого есть свои принципы, свои взгляды и свои законы на внешний мир. Ведь он в первую очередь гарантия моей безопасности, моя опора, мой заменитель всего и всех. Это мужчина, у которого есть четкие планы, цели на совместное будущее со мной. Его любят, к нему прислушиваются и им дорожат его близкие люди. Наверное, он имеет больше жизненного опыта чем у меня, чтобы делиться со мной советами, показывать мне верный путь и помочь раскрыть мне мои дополнительные способности. Он ведет здоровый образ жизни, чему и меня приучит) ведь я та еще лентяйка. Он отзывчивый, добрый, честный и он знает, что такое сострадание, уважение и верность. Вот такого мужчину с вышеперечисленными качествами я готова идеализировать!

Могу закрыть глаза на его маленькие недостатки, и полюбить его всем сердцем. И крикнуть всему миру, что он у меня ИДЕАЛЬНЫЙ! Главное... Чтобы я оказалась его идеалом. Хотя нет, достаточно того, что я постараюсь ему немного понравиться, а «идеальную» из меня сделает он!

P.s: я немножко приболела, поэтому и понесло меня на такое откровение (впрочем, как всегда) вдруг еще покину этот мир не успев написав об идеале 😍 о нем!

Давайте создавать свою идеальную жизнь с идеальным человеком! Кстати, как только он появится, я поделюсь секретом "как найти и как его завоевать?" а пока, пока мечтаем...

![Пару слов об идеальном мужчине...](https://storage.yvision.kz/images/user/asturan/iEdxF3SNDL7QAVsK9HuP2eG6LxxvMO.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/paru-slov-ob-idealnom-muzhchine-545575](https://yvision.kz/post/paru-slov-ob-idealnom-muzhchine-545575)