---
title: "пару предложений"
description: "Этот пост будет коротенький. Не как обычно. Почему? Не хочу долго писать. Хочу проверить как будет с..."
author: "t-joker"
published: "2012-01-05T12:07:30+00:00"
modified: "2012-01-30T11:46:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/paru-predlozheniy-217608"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/paru-predlozheniy-217608/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пару предложений

> Этот пост будет коротенький. Не как обычно. Почему? Не хочу долго писать. Хочу проверить как будет с...

Этот пост будет коротенький. Не как обычно. Почему? Не хочу долго писать. Хочу проверить как будет смотреться короткий пост. И еще тысячу причин, объединяемых одним словом - лень.

Мне кажется, я немного подразобрался в себе. Ну, мне так каждые недели две кажется стабильно, но это более менее разумно.

Я вижу в людях плохое. То есть, я вижу конечно и хорошие черты, но в глаза лезет в основном плохое. Цитируя опять любимый фильм - я не монстр, я просто вижу людей насквозь.

Бессмысленно, нелепо, лично, не по мне. Как-то так.

---

Source: [https://yvision.kz/post/paru-predlozheniy-217608](https://yvision.kz/post/paru-predlozheniy-217608)