---
title: "Парню из Техаса удалось заснять удар молнии на камеру"
description: "Видимо в Штатах тоже непогода бушует. \"Не шутите с Техасом\". Это относится и к их погоде. Пользоват..."
author: "jesus666"
published: "2015-05-16T12:50:26+00:00"
modified: "2015-05-16T22:47:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/parnyu-iz-tehasa-udalos-zasnyat-udar-molnii-na-kameru-501840"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/parnyu-iz-tehasa-udalos-zasnyat-udar-molnii-na-kameru-501840/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Парню из Техаса удалось заснять удар молнии на камеру

> Видимо в Штатах тоже непогода бушует. "Не шутите с Техасом". Это относится и к их погоде. Пользоват...

Видимо в Штатах тоже непогода бушует.

"Не шутите с Техасом". Это относится и к их погоде.

Пользователь с никнеймом OrangeSoda опубликовал видеоролик на Youtube, на котором ему удалось запечатлеть удар молнии.

С выкриком "Черт побери!" автор ролика залезает обратно в безопасное место во время шторма - машину.

[Источник](http://mashable.com/2015/05/16/lightning-strike/)

Охудеть =0

С уважением,

**@[Muchacho55](http://muchacho55.yvision.kz)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/parnyu-iz-tehasa-udalos-zasnyat-udar-molnii-na-kameru-501840](https://yvision.kz/post/parnyu-iz-tehasa-udalos-zasnyat-udar-molnii-na-kameru-501840)