---
title: "Парад оркестров - трансляция"
description: "Дальше немного отвлекусь и расскажу о трансляции на большие экраны на фасаде Дворца Руспублики. 3 ка..."
author: "Ael"
published: "2012-09-08T16:08:51+00:00"
modified: "2012-09-10T11:23:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/parad-orkestrov-translyaciya-288683"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/parad-orkestrov-translyaciya-288683/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Парад оркестров - трансляция

> Дальше немного отвлекусь и расскажу о трансляции на большие экраны на фасаде Дворца Руспублики. 3 ка...

Дальше немного отвлекусь и расскажу о трансляции на большие экраны на фасаде Дворца Руспублики. 3 камеры, по всей видимости телеканала Алматы, снимали все это зрелище и часть тут же транслировалось на вышеназванные экраны. Смотреть изображение было невозможно. Очень темное, с искаженными цветами, да и сами экраны располагаются по бокам, а в центре (это самый писк был!), на самом большом экране шла реклама вперемешку с названиями песен. Почему нельзя было сделать презентацию из фотографий оркестра? Или фонами города? Почему на протяжении полутора часов (концерт длился дольше, мы просто больше не смогли уже выдержать и ушли) я вынужденя была смотреть рекламу тех концертов, которые уже прошли в предыдущие дни? Порядок появления рекламы и одной и тоже презентации был абсолютно спонтанный. Это очень отвлекало от восприятия музыки, хотя развлекало, так как смотреть было почти нечего.

---

Source: [https://yvision.kz/post/parad-orkestrov-translyaciya-288683](https://yvision.kz/post/parad-orkestrov-translyaciya-288683)