---
title: "пара строк"
description: "Невероятно, удушающе скучно. Погода испортилась окончательно и скоро первый снег. «Остаемся зимовать..."
author: "bananovayaanna"
published: "2010-10-06T09:00:49+00:00"
modified: "2016-02-01T01:10:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/para-strok-77631"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/para-strok-77631/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пара строк

> Невероятно, удушающе скучно. Погода испортилась окончательно и скоро первый снег. «Остаемся зимовать...

Невероятно, удушающе скучно.

Погода испортилась окончательно и скоро первый снег. «Остаемся зимовать». Значит будет радостно. Я должна быть довольна сегодняшним порядком вещей. Но даже богатые плачут. И счастливые-печаляться. Это всё наша человеческая неудовлетворенность простыми вещами. И даже сложными мы редко удовлетворяемся. Выше! Дальше! Сильнее! И Больше! Лучше! Мне!

Неудовлетворенность. Она и двигатель и разрушитель. Она тянет действовать и мешает быть счастливым. По опросам английских(вроде как) социологов, чаще всего люди чувствуют удовлетворенность жизнью, когда у их соседей нет вещей, которые у них имеются.

Я хочу радоваться каждому мгновению. Но это была бы утопия. А их не бывает.

Не уверена, что штаты мне светят. Плакала в автобусе. Обижена и унижена.

Какой то безудержный поток мыслей. А хочется воздух, который можно есть ложкой. Вырасту. Буд жить одна и куплю лабрадора. И всегда всегда буду счастлива.

Интересные люди никогда не переведутся в моей жизни. Один сменяет другого. Или множатся и не исчезают никогда. Пусть будет второе.

Хочу сидеть дома и печь пироги.

Боюсь скатиться в состояние ожидания сильного.

Красиво перевожу стихи и прозу. С английского на русский. обращайтесь. Стихи даже в рифму).

Осеннее кантри. Знаете такие цветастые платья или юбки. Много коричневой вкусной кожи. И коса.

Хожу пинаю листья. Но только в мечтах.

Мне приснилось, что я родила сына. Назвала Саша. А хочу Глеб или Кирилл. Была так счастлива во сне. Я прям до прикосновений ощущала как счастье живет во мне. Проснулась и улыбалась.

У меня тихо-тихо играет Крек и потом его сменяет Сплин ,и Jason Mraz .

Пила шоковейн. Глинтвейн лучше.

Пиши мне.

![пара строк](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/3KGEAIJ9slsZ74M9H6fR2urAPQIYHD.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/para-strok-77631](https://yvision.kz/post/para-strok-77631)