---
title: "Пара фоток)"
description: "Несколько наши фоток) За них отдельное спасибо нашему другу-фотографу) Ч/б (Это вроде как модно ве..."
author: "Fr05t1k"
published: "2010-11-01T14:04:05+00:00"
modified: "2010-11-01T14:04:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/para-fotok-83959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/para-fotok-83959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пара фоток)

> Несколько наши фоток) За них отдельное спасибо нашему другу-фотографу) Ч/б (Это вроде как модно ве...

Несколько наши фоток) За них отдельное спасибо нашему другу-фотографу)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/4NHYe2kSv9cY84Tk7J3W2t2EZOg8Di.jpg)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/L1Xc4s0iTuMfK1CcDWNa98y5U8CyQV.jpg)

Ч/б (Это вроде как модно ведь щас)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/JH8BTAsa1C1Ork1DjdY7Cpv755K899.jpg)

Тем кто моду не признает)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/j38rruEgfYSPzdVcqZ9fNX29Hk15DS.jpg)

Колобки как бы) Ну или смешарики)) Кто на чем вырос)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/qC2HXTJyu3fj8zXK0JNvhaBgMQ6Sza.jpg)

Фантазия фотографа)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/f5HVYeZ66vFqcV61ByA9SQxbT2qFLk.jpg)

Вроде ниче так, мне нравится)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/x4vAcpZYQ5uyavzh6GU41zxc0ig38M.jpg)

Далель, важный такой!

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/f23u2KlWTI90e4J8COTHCa5zlBOP7J.jpg)

Саша-басист)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/e0z7uMt7ZwBWe24VSkfJ96T5sYXMH9.jpg)

Саша-барабанщик)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/rVc00uU6tdO4m3P4YQJ4zLwy3N3IX7.jpg)

Меня заставили, честно) даже угрожали)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/kHB2YPXJDPXsCFsXshgSF3yWpt3ma7.jpg)

Это мы любим, Далеля) Кто не понял, там вон те двое, пытаются душить его вроде как)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/S53tm0qVqE3vh9NiD5ApSR79VV9YpB.jpg)

Тут что то с цветами кажется перемудрили) Я не РЫЖИЙ)

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/Km159484s9L4Qk579RKs3bksViG5Em.jpg)

Тут типа четкие пацаньчики))

![Пара фоток)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/e42iWaoCVK95l0t663fr3806s2bwHC.jpg)

Честно, сперли у Билана) "...Летим высоко!..."

Вот все) Спасибо за внимание)

---

Source: [https://yvision.kz/post/para-fotok-83959](https://yvision.kz/post/para-fotok-83959)