---
title: "Папуля купил парфюм (xDxD)"
description: "Папочка мне недавно купил какие то духи...называются Dolce & Gabbana L`Eau The One...ну во..."
author: "Kamilka-Milka"
published: "2010-12-20T05:04:38+00:00"
modified: "2010-12-20T05:04:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/papulya-kupil-parfyum-xdxd-98421"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/papulya-kupil-parfyum-xdxd-98421/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Папуля купил парфюм (xDxD)

> Папочка мне недавно купил какие то духи...называются Dolce & Gabbana L`Eau The One...ну во...

**Папочка мне недавно купил какие то духи...называются Dolce & Gabbana L`Eau The One...ну вообще хорошие прочитала о них здесь на сайтике:**

> ***Она хочет чувствовать себя примадонной и быть суперзвездой. Именно для нее создана более легкая и нежная версия аромата The One – L'Eau The One. Страсть, возведенная в степень элегантности, предстает в новом звучании освежающего бергамота, тропических фруктов и ярких солнечных оттенков. Она купается в этих ослепительных лучах, паря в окружении белых цветочных облаков и чувственных специй. Такая обаятельная и лучезарная, она не может остаться незамеченной, потому что она такая Одна! Композиция: бергамот, мандарин, персик, личи, слива, ландыш, жасмин, белая лилия, амбра, мускус, мох, ваниль, ветивер.***

**Выглядят так:

![Папуля купил парфюм (xDxD)](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/cPmLrkvf7N8pSiqGuByHQS1Y302HJZ.jpg)

**

**Кстати их представляет Скарлетт Йоханссон!**

![Папуля купил парфюм (xDxD)](http://storage.yvision.kz/images/user/kamilka-milka/UR64qh44d4fDB3PiSegZbY2C6pnMPK.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/papulya-kupil-parfyum-xdxd-98421](https://yvision.kz/post/papulya-kupil-parfyum-xdxd-98421)