---
title: "panikovsky и акимат 3D"
description: "Все помнят пост всех времён и народов. Для старпёров, напомню. Так вот, прошло больше недели. - Крик..."
author: "panikovsky"
published: "2012-06-20T10:11:11+00:00"
modified: "2012-06-20T10:11:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/panikovsky-i-akimat-3d-270853"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/panikovsky-i-akimat-3d-270853/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# panikovsky и акимат 3D

> Все помнят пост всех времён и народов. Для старпёров, напомню. Так вот, прошло больше недели. - Крик...

Все помнят пост всех времён и народов. [Для старпёров, напомню](http://panikovsky.yvision.kz/post/268612).

Так вот, прошло больше недели.

- Крикну однааа, а в ответ тишинааа.

Вопросы на [сайте](http://blog.karaganda-akimat.kz/) за май. Я до сих пор не могу понять, по какой причине не обрабатываются и не решаются поступающие вопросы.

Неужели нельзя посадить штат людей, сайтоводов, так сказать. Они будут и сидеть и разбирать поступающие вопросы, а дальше, соответственно направлять их в компетентные органы, которым адресован вопрос. Работа в жанре "non stop party".

Что же, остаётся ждать когда визирь откроет ларец.

---

Source: [https://yvision.kz/post/panikovsky-i-akimat-3d-270853](https://yvision.kz/post/panikovsky-i-akimat-3d-270853)