---
title: "пани Яся"
description: "Вернулась из Таиланда - загорелая, нос облупился, здоровается по-тайски, считает по-английски, полно..."
author: "shabaldina"
published: "2010-09-18T08:23:13+00:00"
modified: "2010-09-18T08:23:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pani-yasya-73352"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pani-yasya-73352/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пани Яся

> Вернулась из Таиланда - загорелая, нос облупился, здоровается по-тайски, считает по-английски, полно...

Вернулась из Таиланда - загорелая, нос облупился, здоровается по-тайски, считает по-английски, полностью научилась выговаривать Р, рычит как тигра. Жалеет слоника, который на тайщине остался без нее совсем-совсем один, ругает попугая, у которого были такие зубы, что он ее укусил, а она его всего лишь семечками хотела покормить... Но она не плакала! А море - это такое соленое, фу, и волны - качаешься-качаешься, и они тебя приносят на берег. Бассейн лучше. У них был большой и маленький, а у аиста такой длинный клюв, просто. Кажется, за эти 3 недели опять выросла. Хотя - ну куда еще, а? Джинсы короткие, еще месяц назад были впору... Зимой будет 4 года, а она мне макушкой до ребер достает, а во мне 178 см, между прочим. Надо ее рост измерить, кстати... А вообще Яна - как маленький кусочек лета. За окном +8 и дождь, а она - солнышко.

![пани Яся](https://storage.yvision.kz/images/user/shabaldina/JQ9SCQ2M6mSPV15FgKTQcE0yuXoQ84.jpg)

![пани Яся](https://storage.yvision.kz/images/user/shabaldina/DuHnNogG7SIVrJ5tGutklkEs040Mmb.jpg)

![пани Яся](https://storage.yvision.kz/images/user/shabaldina/18c3nuYg92HIN4dJ73mz78xtilPLxq.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pani-yasya-73352](https://yvision.kz/post/pani-yasya-73352)