---
title: "##### - Пандемия"
description: "Наконец вышел альбом 5 diez. Что хочется сказать о музыке. Музыка на отлично! Очень сильно зацепила..."
author: "La_Kill"
published: "2009-12-27T06:22:37+00:00"
modified: "2009-12-27T06:22:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pandemiya-25230"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pandemiya-25230/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ##### - Пандемия

> Наконец вышел альбом 5 diez. Что хочется сказать о музыке. Музыка на отлично! Очень сильно зацепила...

![cover](http://cox.kz/uploads/posts/2009-12/1261309289_5diezpandemiacover.jpg)

Наконец вышел альбом 5 diez. Что хочется сказать о музыке. Музыка на отлично! Очень сильно зацепила песенка "Спрут". Этот трек хочется слушать 1000 раз. Давно я такого не слышал.

Я с творчеством группы не так сильно знаком, слушал альбум 2004 года (тоже кстати хорош). Мне кажется это лучшее что ребята сделали. В следущем году по слухам они будут наменированы на альбом года в RAMP... но как обычно унылое говно проголосует за Lumen.

В альбоме 12 треков. Последний трэк можно сказать унылое говно и мне не понравился. Но это не помешает мне поставить альбому 5 из 5!

Белоруссы ЖГУТ!

ps: альбом так понравился что я даже обложку себе на аву поставил

---

Source: [https://yvision.kz/post/pandemiya-25230](https://yvision.kz/post/pandemiya-25230)