---
title: "Пацифист - кто он?"
description: "Всем привет. Сегодня хочу рассказать о пользователе, которого и без меня наверно многие знают и ува..."
author: "nina_nino4ka"
published: "2011-01-20T21:50:55+00:00"
modified: "2011-01-20T21:50:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pacifist-kto-on-110605"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pacifist-kto-on-110605/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пацифист - кто он?

> Всем привет. Сегодня хочу рассказать о пользователе, которого и без меня наверно многие знают и ува...

![Пацифист - кто он?](http://gyga.ru/_images/20090421194451_vopros.gif)

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о пользователе, которого и без меня наверно многие знают и уважают, [!\[Пацифист - кто он?\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) pacifist](http://pacifist.yvision.kz/). На первый взгляд если посмотреть, то на фото человек курит, на баннере не в лучшем ракурсе скажем так, и создатель сообщество про кальяны и их любителей.... что тут можно подумать? какое мнение? А если еще наткнуться на [этот пост](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/109265.html), то вообще мнение может сложиться не из лучших....

Но вот и нет. Очень приветливый человек между прочим. Мне, как новичку, он пожелал удачи, в очень приветливой форме. На протяжении разговора был очень вежлив, сразу предупредил о том, что тут может случиться, отчасти был весел)

Потом я зашла к нему в блог. Человек пишет стихи, высказывает политические взгляды, причем не плохо делает и то и другое, даже про [кальян](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8/), и то вон как интересно рассказывает) Потом увидела коммент к [посту](http://yvision.kz/community/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8/110494.html) пользователя [!\[Пацифист - кто он?\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) npocTou_4eL](http://npoctou_4el.yvision.kz/): тоже очень грамотно и четко высказал свое мнение, чем и удивил пользователя [!\[Пацифист - кто он?\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) npocTou_4eL](http://npoctou_4el.yvision.kz/))

Одним словом человек очень хороший. И я наткнулась еще на [пост](http://pacifist.yvision.kz/blog/109402.html), где он говорит, что хочет уйти, так вот давай те не отпускать таких людей, без них ведь вообще будет скучно, будем общаться со школьниками и им подобными.

*И вот , если ты это читаешь, то это тебе:*

![Пацифист - кто он?](http://content.foto.mail.ru/mail/bembi1987/_blogs/i-121.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pacifist-kto-on-110605](https://yvision.kz/post/pacifist-kto-on-110605)