---
title: "Пацаны-пацанчики"
description: "- Привет братишка, поди сюда. - Знакомы? - Нет. Молча уходишь. - Постой, постой, куда ты так спешишь..."
author: "SIUR"
published: "2011-11-03T05:51:38+00:00"
modified: "2011-11-03T05:51:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pacany-pacanchiki-203122"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pacany-pacanchiki-203122/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пацаны-пацанчики

> - Привет братишка, поди сюда. - Знакомы? - Нет. Молча уходишь. - Постой, постой, куда ты так спешишь...

- Привет братишка, поди сюда.

- Знакомы?

- Нет.

Молча уходишь.

- Постой, постой, куда ты так спешишь. Ты с какого района будешь?

- Что, что простите? (с троллфейсом)

- Ты что не слышал чтоле? (злобно уже с раздражением)

- Ну я же переспросил тебя, ты там что-то молвил, а я не слышу твоих слов.

- Я говорю ты откуда такой дерзкий будешь.

- Дерзкий? Простите сударь, но я не дерзил вам. Я веду с вами сейчас просто непродуктивную беседу, а также я спешу на работу, но что для вас работа...

- Ты чё гонишь то, есть мелочь.

- Зачем вам знать личную информацию обо мне? Вы вор? Мне позвать полицию?

- Парень ты чо такое мелишь, мы тебе сча ебанём как терпилу.

- Кто такой терпила, о уважаемый джентельмен?

- Это, по моему он дурак, давай пойдем отсюда.

- Нет, постойте, у самих то есть мелочь? А то мне нужно, мой брат из тюрьмы вышел, хочу проставить ему. Слышали про Саню Орла?

- Кого? нет не слышали.

- Как так, ну проставьте ему теперь джентельмены чтоли по пятихаточке. А то не хотелось бы говорить ему, что вы не уважаете его.

 

Так я разжился лишней тысячей. Не бойтесь гопников господа, они сами трусы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pacany-pacanchiki-203122](https://yvision.kz/post/pacany-pacanchiki-203122)