---
title: "Пацанчики и блогершы"
description: "Нет-нет в фейсбук забегают пацанчики из майлру и вконтаке и начинают налаживать тут движуху. Они не ..."
author: "distemper2011"
published: "2016-08-03T04:49:00+00:00"
modified: "2016-08-03T04:47:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pacanchiki-i-blogershy-705114"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pacanchiki-i-blogershy-705114/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пацанчики и блогершы

> Нет-нет в фейсбук забегают пацанчики из майлру и вконтаке и начинают налаживать тут движуху. Они не ...

Нет-нет в фейсбук забегают пацанчики из майлру и вконтаке и начинают налаживать тут движуху. Они не при делах, что это специфическая соц.сеть, что тут принято обсуждать работу нового акима и говновбросы из новостных сайтов, что эта сеть для "экспертов" и "мудрецов" вообще-то. Пацаны, как правило, приходят за телками. Тут же редко спрашивают "ты кто? мы знакомы?" и к телке, в общем-то, не так сложна добавиться во френды. Даже гламурные сисястые блогершы-активистки с 20 тыс. подписчиками иногда могут опуститься на землю и почитать, что им пишут в личку неизвестные люди.

Пацанчики они не будут читать ее "умные" текст - поставят пару лайков под фото в купальнике и ломятся в личку, что не очень приятно - ведь умственные и творческие способности проигнорированы. Пишут они неуклюже, плохо скрывая намерения. Конечно же, такой пролетарский подкат тут не проканает. А если он начнет великую личность, отважно защищавшую права женщин и ЛГБТ, чему-то учить и давать советы (при этом не имея хотя бы 1 тыс подписчиков и не являясь владельцем известного ресторана), то считай подписал себе приговор. Скриншот этой переписки становится всеобщим достоянием. Блогеры народ суровый, не знающий жалости как китайское правосудие и такие пацанчики становятся посмешищем в глазах фб обывателей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pacanchiki-i-blogershy-705114](https://yvision.kz/post/pacanchiki-i-blogershy-705114)