---
title: "Ожидание премьеры новой части..."
description: "Пожалуй стоит начать с небольшого предисловия... Этот фильм я жду очень очень долго. Я воистину фан ..."
author: "greedyfox"
published: "2015-10-01T07:08:00+00:00"
modified: "2015-10-01T07:13:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ozhidanie-premery-novoy-chasti-546171"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ozhidanie-premery-novoy-chasti-546171/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ожидание премьеры новой части...

> Пожалуй стоит начать с небольшого предисловия... Этот фильм я жду очень очень долго. Я воистину фан ...

Пожалуй стоит начать с небольшого предисловия...

Этот фильм я жду очень очень долго. Я воистину фан данной серии. Это на мой взгляд довольно легендарная сага. Ну что? Вы поняли про что я? А если нет, то позвольте Вам объяснить. Давным-давно... В далекой-далекой галактике... О, я кажется увидел Ваше понимание! Да! Я хочу написать именно о 7 части Звездных Войн.

![Ожидание премьеры новой части...](https://storage.yvision.kz/images/user/greedyfox/ZZcUK2gvjD1fJ30TRQw7t28v5lvz2X.jpg)

Сразу скажу, что можете не опасаться каких-либо спойлеров, ибо я нарочно не смотрел ни трейлер, ни читал на каких либо сайтах. Единственное что я видел, так это сам постер. Меня очень впечатлил шлем владыки Вейдера. А также другой постер, с необычным световым мечом. Отдает чем-то таким средневековым. На крестоносца короче похож.

Лично я ожидаю потомков Леи и Соло наверное увидеть... Интересно, Чуи покажут? Соло я увидел на одной из афиш. А сам Люк? Как будет задет шлем Владыки Вейдера?

Увидим ли мы новых ситхов? А джедаев? Это вечное противостояние, аж мурашки до дрожи... А дроиды? Они же обязательны. А ласточка Хана? По моему тоже видел.

![Ожидание премьеры новой части...](https://storage.yvision.kz/images/user/greedyfox/tCoa28Wm6d8iuYgglXVc7f8F9a3uQ7.jpg)

![Ожидание премьеры новой части...](https://storage.yvision.kz/images/user/greedyfox/lSpmRIB0t4zkgG8hFVE6VfY38DuhNJ.jpg)

И о чем непосредственно сам фильм? Остались ли клоны? Будет ли у кого меч, как у Дарт Мола? Будет ли Люк обучать силе других?

![Ожидание премьеры новой части...](https://storage.yvision.kz/images/user/greedyfox/6zb7zI31g40fZ814kRPQ0XbOzC5D76.jpg)

Боже, Боже, Боже, как же я хочу отправиться в декабрь и посмотреть ЭТО. Учитывая разницу во времени снятия позднейшей части и этой, думаю графон будет очешуенным...

![Ожидание премьеры новой части...](https://storage.yvision.kz/images/user/greedyfox/VvOVMuysEusx8Uy11GIhtWI44S7rW9.jpg)

В общем, я выразил свое мнение о данной части легенды. Пусть краткое, но все же)

А как к этому относитесь вы? Пойдете в декабре?)

И какую сторону Силы вы выберете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ozhidanie-premery-novoy-chasti-546171](https://yvision.kz/post/ozhidanie-premery-novoy-chasti-546171)