---
title: "Ой, не любят ювиженцы альтернативных мнений..."
description: "Так что никакой демократией и прогрессом даже не пахнет. Сущий тоталитаризм. Доминирование лишь одно..."
author: "Zhelkek"
published: "2010-08-12T23:52:48+00:00"
modified: "2010-08-12T23:52:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oy-ne-lyubyat-yuvizhency-alternativnyh-mneniy-65029"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oy-ne-lyubyat-yuvizhency-alternativnyh-mneniy-65029/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ой, не любят ювиженцы альтернативных мнений...

> Так что никакой демократией и прогрессом даже не пахнет. Сущий тоталитаризм. Доминирование лишь одно...

Так что никакой демократией и прогрессом даже не пахнет. Сущий тоталитаризм. Доминирование лишь одного народного мнения и непринятие никаких других. Причем не только непринятие, а даже не допускание до обсуждения иных мнений... Куда мы идем?..

---

Source: [https://yvision.kz/post/oy-ne-lyubyat-yuvizhency-alternativnyh-mneniy-65029](https://yvision.kz/post/oy-ne-lyubyat-yuvizhency-alternativnyh-mneniy-65029)