---
title: "Outpost или Кено и немцы"
description: "Намедни посмотрел Адскей Бункер (оригинальное название Outpost звучит лучше) - фильмец не то чтобы ш..."
author: "sancho-panso"
published: "2010-06-21T02:20:47+00:00"
modified: "2010-06-21T02:20:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/outpost-ili-keno-i-nemcy-54115"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/outpost-ili-keno-i-nemcy-54115/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Outpost или Кено и немцы

> Намедни посмотрел Адскей Бункер (оригинальное название Outpost звучит лучше) - фильмец не то чтобы ш...

Намедни посмотрел Адскей Бункер (оригинальное название Outpost звучит лучше) - фильмец не то чтобы шедевр, но для не-столь-томительного-ожидания часа X годится.

Фильм выделяется среди прочего "фантасмогорического" гумна тем, что в конце - все умерли! Хэппиэнда нет! Нету единственного-оставшегося-в-живых из 9 роты, нету вездесущей в голл-фильмах опупенной удачи, которая в самый последний момент указывает саперу на правильный провод. Группе дали шанс уйти, их киношно-природная тупость не позволила этим шансом воспользоваться. Все по честному.

Кста. После первой группы в бункер пришла еще одна команда... надежды на ХЭ для них тоже мало :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/outpost-ili-keno-i-nemcy-54115](https://yvision.kz/post/outpost-ili-keno-i-nemcy-54115)