---
title: "Отзывы о Доминикане!"
description: "ОТЗЫВ О НАШЕМ ОТДЫХЕ В ДОМИНИКАНЕ! Блог пользователя frrida Не прошло и недели, как мы с мужем ве..."
author: "NUKAtravel"
published: "2013-11-18T06:58:16+00:00"
modified: "2013-11-18T07:07:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otzyvy-o-dominikane-385495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otzyvy-o-dominikane-385495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отзывы о Доминикане!

> ОТЗЫВ О НАШЕМ ОТДЫХЕ В ДОМИНИКАНЕ! Блог пользователя frrida Не прошло и недели, как мы с мужем ве...

# ОТЗЫВ О НАШЕМ ОТДЫХЕ В ДОМИНИКАНЕ!

 

Блог пользователя frrida

> Не прошло и недели, как мы с мужем вернулись с Доминиканы, и по свежейпамяти хотелось бы написать о нашем путешествии с учетом всех плюсов иминусов.Начну с того, что было очень удобно лететь с Трансаэро прямым рейсомбез пересадок с Москвы прямо в Доминикану, к разнице во времени мыпривыкли уже через сутки. Акклиматизации сильной тоже не было, погодав сентябре хорошая и приятная, море супер теплое.Остановились мы в Hard Rock Hotel 5*, и с выбором не ошиблись, отельоказался очень хорошим с прекрасным сервисом, огромный выборресторанов, баров, шикарные номера, развитая инфраструктур развлеченийи т.п., но что больше всего меня поразило - это красота пляжа!!! Какоказалось, это один из самых красивых пляжей, и вправду, при видеэтого белоснежного писка с бирюзовым морем аж дух захватывало!!!Единственный минус отеля, как по мне, очень большая территория, сномера до пляжа минут 5 идти или ждать паровозик который нас тудадовозил быстрее. Но пляж - прекрасное место для фотосессии, что мы впринципе и сделали )) фотографии вышли насколько полны цветов икрасок, всем кому не показываю в восторге. Спустя 5 дней по прилету, отдохнув немного иподзагорев, мы отправились в наше первое путешествии в национальныйпарк Харагуа и бухту Орлов. Не могу описать словами эту красоту!!! Ико всему на этом пляже НИКОГО не было кроме нас!!!(Фотографииприкреплю чуть позже, интернет постоянно вылетает). По возвращению вотель не могли дождаться второй экскурсии. Уже через день мы поехаликататься на парусной яхте с остановкой на острове Саона, посещениемприродного бассейна по среди Карибского моря, населенного морскимизвездами, и с экзотическим обедом с лобстерами, который нам приготовилкапитан (кстати русскоговорящий). Я вдоволь наплавалась с маской, мужрыбачил, так легко и беззаботно мы провели на яхте целый день. И на последок, еще через день, посетили столицу Доминиканы Санто Доминго -исторический центр. Кстати, советую покупать ром, кофе и сигары вобыкновенных продуктовых супермаркетах, так как разница в ценедействительно существенная.Остаток отдыха мы провели в отеле, отдыхая от активной программыэкскурсий, с чувством полного удовлетворения, что не просидели весьотпуск в отеле. Конечно каждый выбирает свой стиль отдыха, но я теперьс уверенностью могу сказать, что в Доминикане есть что посмотреть, ине стоит упускать такой возможности, если вы туда прилетите.

# НАША СВАДЬБА В ДОМИНИКАНЕ

# Блог пользователя juliatolochenko

> **Мы решили пожениться, и предстоял непростой выбор собственно места нашего торжества. Свадьбы в душном банкетном зале с многочисленными родственниками нам не хотелось, было желание вложить средства в то, что потом надолго запомнится! И выбор пал на выездную регистрацию в Доминикане. Стали искать свадебного организатора, поскольку нужно оформлять документы, и как-то организовать саму церемонию, а незнанине местных реалий - естественно для приезжих. Лучшее соотношение цена/качество оказалось у компании Caribbean Wedding, как оказалось, они очень грамотно подходят к каждому клиенту и проводят только одну свадьбу в день, что нас и подкупило. К тому же, очень понравились их фотографии. Дело было за малым - оформить тур, купить билеты и определиться с датой. Не буду рассказывать все в подробностях, остановлюсь на самой церемонии. Во-первых, море впечатлений на нас произвел сам курорт Кап Кана, где миллиардеры покупают пляжи ) ОЧень красиво и необычно. Именно на этом пляже состоялась наша церемония. Организаторам огромная благодарность! Они очень нам помогли - подбор арки, украшение, подбор букета к платью, прическа и много других деталей, без которых свадьба не возможна. На цереонию пригласили трио доминиканских музыкантов, которые играли местную музыку - бачата, меренге, местами зажигательно, а местами очень романтично. В общем, было ощущение, что мы попали в сказку! Так что Доминикана - лучший выбор для свадьбы за границей ) **

Вот пару отзывов как люди отдыхают в Доминикане!

---

Source: [https://yvision.kz/post/otzyvy-o-dominikane-385495](https://yvision.kz/post/otzyvy-o-dominikane-385495)