---
title: "(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ"
description: "Сегодня мы вместе с сыном были на открытии детского городка в ГУМе (на Кунаева - Маметовой). Сам ГУ..."
author: "mamadom"
published: "2015-11-08T10:23:34+00:00"
modified: "2015-11-08T10:23:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otzyv-novyy-igrovoy-gorod-v-gume-almaty-635617"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otzyv-novyy-igrovoy-gorod-v-gume-almaty-635617/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# (ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ

> Сегодня мы вместе с сыном были на открытии детского городка в ГУМе (на Кунаева - Маметовой). Сам ГУ...

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](https://img-fotki.yandex.ru/get/9064/57197170.105/0_ee8e4_b1dd1e69_L)

Сегодня мы вместе с сыном были на открытии детского городка в ГУМе (на Кунаева - Маметовой). Сам ГУМ как-то совсем не понравился. Касательно удобства для малышей - 4 этажа и есть лифт, что удобно для Колясок. Туалеты есть лишь на втором этаже и там очень холодно. Мне пришлось переодевать ребенка и я познала на себе все неудобство уборной. Кабинки очень маленькие, комнаты матери и ребенка - нет, места для кормления - нет, детских туалетов - нет, место для переодевания тоже нет. Окна открыты с учетом холода и снега на улице. Поскольку окна высоко - закрыть я не смогла и пришлось переодевать сына в тесной кабинке практически на одной коленке.

Теперь перейдем к самой детской площадке. В целом положительное впечатление. Организаторы постарались, чтобы детям было весело и интересно. В честь открытия пригласили аниматоров, трансформера. Были веселые конкурсы и игры. Пока одни дети развлекались с аниматорами, другие уже изучали игровую.

Игровая чистая, новая и приятная. Хороший лабиринт, бассейн с шариками, крупные мягкие кубики и много-много знакомых детям развлечений.

Цены приемлемые. 30 минут - 500 тенге, 60 минут - 1000 тенге. Соотношение цена-качество хорошее. Расположена ировая на 3 этаже ГУМа и пока это единственное развлечение для детей в этом торговом центре.

В целом, детский город - хороший, ГУМ пока оставляет желать лучшего.

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](https://img-fotki.yandex.ru/get/26001/57197170.105/0_ee8e8_e69eae67_L)

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](https://img-fotki.yandex.ru/get/15494/57197170.105/0_ee8ea_42c96a42_L)

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](https://img-fotki.yandex.ru/get/3009/57197170.105/0_ee8eb_29c1f93d_L)

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](https://img-fotki.yandex.ru/get/46165/57197170.105/0_ee8ef_c745d135_L)

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](https://img-fotki.yandex.ru/get/6202/57197170.105/0_ee8f4_16f7d204_L)

![(ОТЗЫВ) — НОВЫЙ ИГРОВОЙ ГОРОД В ГУМЕ АЛМАТЫ](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/36/126036666_5955184_zaharova.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otzyv-novyy-igrovoy-gorod-v-gume-almaty-635617](https://yvision.kz/post/otzyv-novyy-igrovoy-gorod-v-gume-almaty-635617)