---
title: "Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s"
description: "Марк Подрабинек делится впечатлениями об использовании им впервые камеры X100s в своем посте и отли..."
author: "Fujifilm"
published: "2014-09-02T01:27:53+00:00"
modified: "2014-09-02T01:28:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otzyv-fotografa-mark-podrabinek-delitsya-vpechatleniyami-o-x100s-427771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otzyv-fotografa-mark-podrabinek-delitsya-vpechatleniyami-o-x100s-427771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s

> Марк Подрабинек делится впечатлениями об использовании им впервые камеры X100s в своем посте и отли...

[Марк Подрабинек](http://www.moya-planeta.ru/faces/view/mark_podrabinek_1116/) делится впечатлениями об использовании им впервые камеры X100s в своем посте и отличными карточками из путешествия по Китаю.

Перепост статьи из ЖЖ Марка. http://mar4ello.livejournal.com/276642.html

(внимание: ссылки на ЖЖ в Казахстане не открываются)

**Китай**

Должен сразу сказать, что этот пост - не то, чтобы рекламный, но элементы рекламы здесь безусловно есть. В том смысле, что я произношу название компании и показываю то, что получилось с помощью их продукта. В остальном - все эти милые штуки, типа проплаченных публикаций и т.д, здесь нет. Я и раньше отказывался от подобных предложений. А если соглашусь на них в будущем, то вы обязательно об этом узнаете:)Тем не менее, камера, которую я пытаюсь сожрать на фото - Fujifilm X100S, которую одноименная компания дала мне с собой в командировку в Китай. Поснимать, потестить, без фанатизма и обязательств. Я согласился прежде всего потому, что я - немного папуас. А дизайн этой камеры - ну сами видите. Он отсылает куда-то в западную Европу лет на 40 назад со всеми вытекающими.Вытекающим для меня стало то, что я, повозившись с камерой несколько дней перед командировкой, настроил ее на чб и решил использовать для съемок "уличной" фотографии. Кроме одного случая, когда она мне помогла в Шаолине, но об этом - потом.Кстати, все чб фотографии, которые я постил в последнее время - сделаны на нее.В общем, вот вам, небольшая подборка карточек с улиц Гуйлиня и Дэнфэна.

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm8.staticflickr.com/7358/9033258563_1dfd91fb08_o.jpg)

[июн. 13, 2013|09:14 pm]

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm3.staticflickr.com/2881/8866532045_20469ff4bf_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm8.staticflickr.com/7318/8866531675_d76e584f7e_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm6.staticflickr.com/5465/8866531857_0dfcba5d2d_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3731/8867142182_3525158868_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm8.staticflickr.com/7409/8867142376_89e6a18b3c_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3807/8867142560_c3f71522a0_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3716/8866532917_11204e803d_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3754/8866533121_0126ec798b_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3714/8866533381_b4be836037_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm8.staticflickr.com/7303/8867143418_3f9093da2e_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm9.staticflickr.com/8277/8867143704_3cc59af533_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3750/8867143878_35493a8b45_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm4.staticflickr.com/3700/8866534193_cf974d14eb_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm6.staticflickr.com/5441/8867144270_3dd24c6c68_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm8.staticflickr.com/7308/8867144526_89207ba851_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm6.staticflickr.com/5326/8866534845_4b05667f83_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm3.staticflickr.com/2842/8867144972_cbf06a6e12_o.jpg)

![Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s](http://farm6.staticflickr.com/5328/8866535261_09cb1f329d_o.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otzyv-fotografa-mark-podrabinek-delitsya-vpechatleniyami-o-x100s-427771](https://yvision.kz/post/otzyv-fotografa-mark-podrabinek-delitsya-vpechatleniyami-o-x100s-427771)