---
title: "Ответов нет"
description: "Всем доброго времени суток, после долгого затишья захотелось \"новой струи\"...захотелось писать о..."
author: "user17029924998254929"
published: "2023-12-19T13:52:01+00:00"
modified: "2023-12-19T13:52:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otvetov-net-999069"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otvetov-net-999069/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ответов нет

> Всем доброго времени суток, после долгого затишья захотелось "новой струи"...захотелось писать о...

Всем доброго времени суток, после долгого затишья захотелось "новой струи"...захотелось писать о своём, о женском, о насущном, о семье, о детях... на многие вещи нахожу ответы сама, , методом проб, ошибок, женской логики, интуиции...на данный момент, меня мучает вопрос, почему дети часто болеют, у нас в алматы, например, конечно понимаю, что болезни от Создателя, испытание, но это какая то нескончаемая карусель, или это питание, или сырой климат нашего города, или ....ловко построенная ловушка предпринимателей, но почему дети и мы должны быть подопытными кроликами и как уберечь себя и своих близких, особенно детей? меня волнует нация , или это чья то игра жизнями миллионов людей? Просто вижу как подрывается здоровье своих детей, здоровье всего народа, здоровье будущего....значит у нас все меньше шансов быть здоровой нацией, ...значит у нас нет будущего?...как все это предотвратить.?...нет ...ответов на эти вопросы, и это очень печально...

---

Source: [https://yvision.kz/post/otvetov-net-999069](https://yvision.kz/post/otvetov-net-999069)