---
title: "Ответ ТЦ МЕТРО"
description: "Добрый день! Ни так давно я описывала не очень хороший случай, произошедший в ТЦ МЕТРО Алматы. Мне т..."
author: "tanufka"
published: "2012-06-04T01:35:23+00:00"
modified: "2012-06-04T01:38:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otvet-tc-metro-266653"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otvet-tc-metro-266653/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ответ ТЦ МЕТРО

> Добрый день! Ни так давно я описывала не очень хороший случай, произошедший в ТЦ МЕТРО Алматы. Мне т...

Добрый день! Ни так давно я описывала не очень хороший случай, произошедший в [ТЦ МЕТРО](http://tanufka.yvision.kz/post/265327) Алматы. Мне тогда хотелось просто реакции. Какой то…

Были разные мнения, комментарии на пост. Но суть, большинство было со мной согласны: сервис обслуживания оставляет ПОКА желать там лучшего.

Сегодня я в очередной раз убедилась, что не напрасна была и первоначальная жалоба. И последующая ее публикация тут на платформе.

Получаю, уже второй ответ с ТЦ МЕТРО. Не скажу, что мне приятно было читать в первом письме, что это проблема в персонале, которому и «досталось» за это. Я как не считала так, так и не считаю.

Сегодня я увидела другого рода ответ, и уже совсем не выглядит как отписка, и видно, что решили действительно разобраться.

Ну что ж, замечательно, и я буду рада, помочь тем, чем смогу.

 

Привожу последний ответ:

![Ответ ТЦ МЕТРО](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/aqiB6C4in7rCDC42DaZceJ10CJzri1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otvet-tc-metro-266653](https://yvision.kz/post/otvet-tc-metro-266653)