---
title: "Ответь - почему минусанул ?"
description: "Ты боишься правды ? Тебе не жалко животных. Или ты моральный дистрофик, который боится чтобы это поп..."
author: "SadDefender"
published: "2011-01-21T14:39:06+00:00"
modified: "2011-01-21T14:39:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otvet-pochemu-minusanul-111098"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otvet-pochemu-minusanul-111098/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ответь - почему минусанул ?

> Ты боишься правды ? Тебе не жалко животных. Или ты моральный дистрофик, который боится чтобы это поп...

Ты боишься правды ? Тебе не жалко животных. Или ты моральный дистрофик, который боится чтобы это попало на главную ? А голые тетки - значит можно ?

Чем больше людей увидит эти ужасы - тем больше они осознают, как много плохого они творили.

---

Source: [https://yvision.kz/post/otvet-pochemu-minusanul-111098](https://yvision.kz/post/otvet-pochemu-minusanul-111098)