---
title: "Ответ найден?"
description: "В общем, читаю я ее, читаю и натыкаюсь на статью о том, как правильно вести себя с понравившимся муж..."
author: "Vivian"
published: "2012-01-31T00:04:43+00:00"
modified: "2012-01-31T00:04:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otvet-nayden-223673"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otvet-nayden-223673/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ответ найден?

> В общем, читаю я ее, читаю и натыкаюсь на статью о том, как правильно вести себя с понравившимся муж...

В общем, читаю я ее, читаю и натыкаюсь на статью о том, как правильно вести себя с понравившимся мужчиной. И там вот что говорят:

> В практике психотерапевтов есть такой метод — перенесение любви. Человек, раскрывающий душу перед собеседником, одновременно переносит на него чувства, которые испытывал когда-то к другим. Поэтому и нужно, чтобы интересующий вас мужчина вспоминал тех, кто ему нравится, кого он любил. Пусть он рассказывает о своих женщина, чем больше, тем лучше — не обижайтесь и не упрекайте. И не вздумайте ревновать — его прошлая возлюбленная теперь вам не соперница, а союзница! Даже если ему кажется, что все давно в прошлом, перенос все равно происходит. И чем больше он любил ее, тем больше от этой любви достанется вам. Ваша задача — терпеливо внимать всем его воспоминаниям-переживаниям, слушать и задавать наводящие вопросы.

Мужчины, вот почему вы так любите рассказывать о бывших? Это правда?:))

---

Source: [https://yvision.kz/post/otvet-nayden-223673](https://yvision.kz/post/otvet-nayden-223673)