---
title: "Ответ на критику опечаток"
description: "Меня часто критикуют за опечатки...по мне- если понятно слово, та ки не важно что попутаты буквы. Ну..."
author: "e_suleimenov"
published: "2010-08-15T03:14:11+00:00"
modified: "2010-08-15T03:14:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otvet-na-kritiku-opechatok-65462"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otvet-na-kritiku-opechatok-65462/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ответ на критику опечаток

> Меня часто критикуют за опечатки...по мне- если понятно слово, та ки не важно что попутаты буквы. Ну...

Меня часто критикуют за опечатки...по мне- если понятно слово, та ки не важно что попутаты буквы.

Ну и к тому же на ТВ даж с опечаткой все равно правильно читается текст вслух. А тут еще аргумент.

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!

---

Source: [https://yvision.kz/post/otvet-na-kritiku-opechatok-65462](https://yvision.kz/post/otvet-na-kritiku-opechatok-65462)