---
title: "Отсрочка от Kaspi Bank или как я увеличил себе долг!"
description: "Еще раз убеждаюсь, что чеки об оплате кредита надо собирать. Хотя бы \"перефотографировать\" и сохраня..."
author: "omniscient1"
published: "2021-01-01T16:09:45+00:00"
modified: "2021-01-01T16:09:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otsrochka-ot-kaspi-bank-ili-kak-ya-uvelichil-sebe-dolg-907309"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otsrochka-ot-kaspi-bank-ili-kak-ya-uvelichil-sebe-dolg-907309/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отсрочка от Kaspi Bank или как я увеличил себе долг!

> Еще раз убеждаюсь, что чеки об оплате кредита надо собирать. Хотя бы "перефотографировать" и сохраня...

Еще раз убеждаюсь, что чеки об оплате кредита надо собирать. Хотя бы "перефотографировать" и сохранять в облаке. На днях открыл календарь платежей и был неприятно удивлен, что продлили вместо 4 месяцев, 6 месяцев.

![Отсрочка от Kaspi Bank или как я увеличил себе долг!](https://storage.yvision.kz/images/user/442800/e01671f99cb2b48653b2a5dc1621ca.jpg)

Фото: со страницы Автора

Звоню в Каспи и мне говорят, что раскидали отсрочку на этот срок. Сейчас сложно доказать, что август я закрыл, но уже фиг с ним. Без лоха и жизнь плоха. Но взять и нахлобучить еще 2 месяца сверху - это наглость!

![Отсрочка от Kaspi Bank или как я увеличил себе долг!](https://storage.yvision.kz/images/user/442800/b8a870d1009f214783f0b080f3e873.jpg)

Фото: со страницы Автора

Kaspi.kz, вы конечно во многом облегчаете взаиморасчеты и за бонусы спасибо, но и бардак разводите с кредитами. Печально. Очень... Может я чего не понимаю. Кто-нибудь пояснить может безграмотному?

Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3377761959013768&id=100003399924141

---

Source: [https://yvision.kz/post/otsrochka-ot-kaspi-bank-ili-kak-ya-uvelichil-sebe-dolg-907309](https://yvision.kz/post/otsrochka-ot-kaspi-bank-ili-kak-ya-uvelichil-sebe-dolg-907309)