---
title: "Отсрочка будильника...."
description: "Ну вот, проснулся и вот. И капец. Не спа всю ночь. Пытался спать утром, под звонки с работы... Как..."
author: "Denskiy"
published: "2011-03-18T00:53:47+00:00"
modified: "2011-03-18T00:53:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otsrochka-budilnika-132913"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otsrochka-budilnika-132913/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отсрочка будильника....

> Ну вот, проснулся и вот. И капец. Не спа всю ночь. Пытался спать утром, под звонки с работы... Как...

![Отсрочка будильника....](http://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/ONcxaObkCaeDxa5PO87byLT6RS8VCK.png)

Ну вот, проснулся и вот. И капец. Не спа всю ночь. Пытался спать утром, под звонки с работы... Как же хочется спать. Ведь когда я не высплюсь, я овощ какой то. Конечно есть и приятные глюки, как открытие некого нестандартного творческого потенциала, прикольного гонива и так далее... Но нах мне это нужно, когда есть пятница рабочий день...

Я как Т-800 без батареек, а резервного питание хватает только на работу центральной системы, в которой протекают мысли на тему, как и что мне надо сделать, какие темы я хотел бы написать в блог и расстройство от того что я не пишу.

Ладно. Сделаем анонс. Скоро я напишу про тему "Бессмысленность и кактусы", о премьере нового фильма "Два Пистолета", который лично мне понравился, и что же еще я хотел писюкнуть? Ах да, еще хотел рассказать о скором открытии одного замечательного места, где будут проходить медитации, барабаны и другие интересные вещи, о сие замечательное место открывает Анна Андреева.

А еще у меня засада - в зеркалке сели все питательные элементы, а я зарядку найти не могу. Вот засада. Большая засада. ААААА!!!!!! Но на выходные планы Наполеоновские. Нужно столько всего сделать, вы даже не представляете, потому что пока этого не представляю я, и если я смогу организовать свое время, то это хорошо!

А в блоге наверно нужно все по категориям разбить, сделать такие как Daily Shot, Фото шмото там всякое в общем. Ох. Это сидеть и долго и думать нужно, а я - амеба, которая прокачивает себя кофем до уровня зомби обыкновенного. А зачем, а что б гламурно было!

Кстати, картинка свыше - отжиг [Макса Попова](http://www.on.kz/on/community/971/blogpost/23231/#) в тему конкурса за билетики на Чайф. =)))

О! Термин пришел! Кавайсын! Вопросительный такой.

---

Source: [https://yvision.kz/post/otsrochka-budilnika-132913](https://yvision.kz/post/otsrochka-budilnika-132913)