---
title: "Отсебятина об Орде"
description: "Орда конечно,новый проект. Но там уже есть своя семейка(псевдо Твиттерасты,Уно Клуб на Юви). Написал..."
author: "Levak2"
published: "2011-09-26T09:15:19+00:00"
modified: "2011-09-26T09:15:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otsebyatina-ob-orde-194832"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otsebyatina-ob-orde-194832/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отсебятина об Орде

> Орда конечно,новый проект. Но там уже есть своя семейка(псевдо Твиттерасты,Уно Клуб на Юви). Написал...

Орда конечно,новый проект.

Но там уже есть своя семейка(псевдо Твиттерасты,Уно Клуб на Юви).

Написал я стишок(не ахти конечно),сразу обосрал какой-то Паша.Ну и покуй.

Напишу свой стих сюда.

 Орда.кзПришел я сюда по зову сердцаПолучил инвайт, решил осмотреться  Дизайн УГ, писаки тожеОдин только Паци пишет, во молодцаНаписал первый пост здесьИ кто то уже с руганью полезРазве так встречают друзья?Короче, идите вы все наАльфа или бетаа может и гамма и дельта но все равноХуевая это версия

:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otsebyatina-ob-orde-194832](https://yvision.kz/post/otsebyatina-ob-orde-194832)