---
title: "отрыжка кинематографа или невыносимый «Дедпул»"
description: "Для начала расскажу о плюсах: Смотрела я его в пиратской копии почему ни копейки не потратила, но вр..."
author: "Rekreona"
published: "2016-05-24T02:55:47+00:00"
modified: "2016-05-24T02:55:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otryzhka-kinematografa-ili-nevynosimyy-dedpul-694115"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otryzhka-kinematografa-ili-nevynosimyy-dedpul-694115/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# отрыжка кинематографа или невыносимый «Дедпул»

> Для начала расскажу о плюсах: Смотрела я его в пиратской копии почему ни копейки не потратила, но вр...

Для начала расскажу о плюсах:

Смотрела я его в пиратской копии почему ни копейки не потратила, но времени реально жалко.

 
 

Такое ощущение,что этот фильм снимали для откровенных идиотов. Нет,Ну честно. Над чем смеяться я так и не поняла. Все 1.5 часа я пыталась найти хоть какой-то смысл. О сюжетной линии вообще молчу.

Короче фильм шлак. Жаль,что потратила время.

Жаль,что снимают такие фильмы

---

Source: [https://yvision.kz/post/otryzhka-kinematografa-ili-nevynosimyy-dedpul-694115](https://yvision.kz/post/otryzhka-kinematografa-ili-nevynosimyy-dedpul-694115)