---
title: "Отрывок из письма..."
description: "- Я всегда думал, что я смогу сказать той единственной, которую я встречу так внезапно, если времени..."
author: "ssimple"
published: "2014-02-04T08:31:09+00:00"
modified: "2014-02-08T02:06:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otryvok-iz-pisma-398520"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otryvok-iz-pisma-398520/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отрывок из письма...

> - Я всегда думал, что я смогу сказать той единственной, которую я встречу так внезапно, если времени...

- Я всегда думал, что я смогу сказать той единственной, которую я встречу так внезапно, если времени будет очень мало...Это должно быть что-то искреннее, И это должно быть от сердца... Когда я тебя встречу...

- Кем я буду на тот момент?!

- Что будет меня интересовать?!

- Зачем ты придешь? Захочешь ли остаться?!

- Пойдешь ли по дороге со мной?

- Сумеешь ли простить?!

- Сможешь найти?! Принять?! Отдать и не потерять?! Буду ли я смотреть тебе в глаза или спрячусь от правды?! Как я буду одет? Буду ли занят?!! Когда я пойму, что ты пришла, я буду другой! У меня все будет получатся! Начну новую жизнь! Будет солнце, одна постель на двоих...Будет бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, новинки в кредит, перестройка комнаты, спокойная музыка, теща,зядь, подруга невесты...Маленькие ссоры, поцелуи под дождем, обсуждение проблем на работе, сонаты под окном, философия жизни...дача...микроволновка...Большая кухня, семейный фотоальбом, домашнее видео, родильный дом, и много родственников, свой магазин,парикмахерская пикники, объяснения, бабушки, дедушки, тенистый сад, большая дорога, нежные взгляды и признание в любви! Признание в любви, Вдохновение и покой! :)

В общем... Будет все, ты только приходи!

![Отрывок из письма...](https://storage.yvision.kz/images/user/ssimple/9zgCGwtOYCS5Rw2sWm2JJad7nnG5BY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otryvok-iz-pisma-398520](https://yvision.kz/post/otryvok-iz-pisma-398520)