---
title: "Отпуск-1"
description: "Как и обещал, продолжаю постить фотки с Бурабая: Что приятно удивило, так это то что территория Нац..."
author: "ayazad"
published: "2010-08-12T05:27:57+00:00"
modified: "2010-08-12T05:27:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otpusk-1-64835"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otpusk-1-64835/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отпуск-1

> Как и обещал, продолжаю постить фотки с Бурабая: Что приятно удивило, так это то что территория Нац...

Как и обещал, продолжаю постить фотки с Бурабая:

![Отпуск-1](https://storage.yvision.kz/images/user/ayazad/8n8zT06wJm0GoADd8cL8n99shslFtu.jpg)

Что приятно удивило, так это то что территория Нац.парка "Бурабай" довольно таки неплохо обустроена. Тропинки, мостики, кругом урны (весьма приличные), санитарные патрули которые следят за чистотой. В общем хоть и медленно, но идем навстречу к мировым стандартам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/otpusk-1-64835](https://yvision.kz/post/otpusk-1-64835)