---
title: "отныне, пью только кумыс."
description: "сегодня под вечер, как обычно зашла в супермаркет за бутылочкой любимого слабоалкогольного коктейля ..."
author: "Bellissima"
published: "2012-08-21T14:07:57+00:00"
modified: "2012-08-21T14:22:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otnyne-pyu-tolko-kumys-284802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otnyne-pyu-tolko-kumys-284802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# отныне, пью только кумыс.

> сегодня под вечер, как обычно зашла в супермаркет за бутылочкой любимого слабоалкогольного коктейля ...

сегодня под вечер, как обычно зашла в супермаркет за бутылочкой любимого слабоалкогольного коктейля Бакарди... и как же я удивилась когда продавщица, лет этак 17 заявила мне наглым, даже слегка агрессивным тоном показать удостоверение личности. "Для чего же?"- поинтересовалась Я. -"ну как, так Вы ведь покупаете алкоголь!", (Боже! каких-то 7 процентов!) - "в таком случае оно мне не нужно, т.к. у меня его с собой нет"- спокойно ответила я, Затем она вызвала главного (!) менеджера и спросила у него стоит ли ей продавать мне алкоголь без документов. на что то естественно отказалась и унесла мою бутылочку обратно в холодильник о_О. чуть усмехнувшись Я добавила: "девушка а Вы мне льстите попросив удостоверение)"

помню в прошлый раз купив мною полюбившейся напиток, я так и не донесла его до дома, бутылка сама по себе вывалилась с пакета, и разбилась об асфальт. скорее всего это знак свыше , не стоит мне употреблять даже мизерные 7%

 

фото сделанное 5 лет назад, как ни странно тогда мне таких вопросов слышать не приходилось

![отныне, пью только кумыс.](https://storage.yvision.kz/images/user/bellissima/JM7IR3i0qUXW8H4874w3o3mzFAB8zB.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otnyne-pyu-tolko-kumys-284802](https://yvision.kz/post/otnyne-pyu-tolko-kumys-284802)