---
title: "Отноябрило по самое не хочу :)"
description: "20.11.2016 - мои зимние осенние зарисовки или ЧумаЧеЧий ноябрь! Автолюбители негодуют, за-то ребятиш..."
author: "alasprut"
published: "2016-11-20T13:44:00+00:00"
modified: "2017-07-04T01:33:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otnoyabrilo-po-samoe-ne-hochu-728146"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otnoyabrilo-po-samoe-ne-hochu-728146/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отноябрило по самое не хочу :)

> 20.11.2016 - мои зимние осенние зарисовки или ЧумаЧеЧий ноябрь! Автолюбители негодуют, за-то ребятиш...

*20.11.2016 - мои зимние осенние зарисовки или ЧумаЧеЧий ноябрь!*

**Автолюбители негодуют, за-то ребятишкам в кайф! За бортом - 15С... снега по-колено (30-40 см)... дороги не чищены... а у кого-то там даже белье на балконе примёрзло!**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/WFtpw2xQfvd3n8yoCj1eHA9BawqQI9.jpg)

**ПокатУшки У ребятУшек** (микрорайон Айнабулак)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/t0JgPleJ0C73WGwN07mi8mZ4l74n2i.jpg)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/L5HqscGuH0IRiSZaU6BDz5585715hI.jpg)

**Пешком не пройти, на машине не выехать!**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/b2k9vEo6W9xuEO9Xy56FLvKRqTVj1y.jpg)

**Хочу в Джамбул Шымкент! Там тепло, там моя мама)**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/aBK2k8lGhacAsmzz2f0Pi4jaeU15d8.jpg)

**Поглядывайте наверх - с крыши падают сосульльдины!**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/1ZZ5XVTYY0rb8i24K6ZbZkGddd6P87.jpg)

**Сушим бельишко)**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/5R2rOFAkB922ml5g2yCYFJilUnyPWK.jpg)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/ufF80l80J1bkNn2Eij8Wjj4Rhxfu4o.jpg)

**люди наверное забодались откапывать свои авто :)**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/snCI1NdUNcjxo2B85ARwD2ZdU9BrpU.jpg)

**В понедельник будут жуткие пробки - 100 пудофффЪ. Но вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья...**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/Y7qTf4dKHutX3N2K4X05PbQu9dsm2W.jpg)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/CYjWbm6lF7kvxCvG1yefezlMoi9Fsj.jpg)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/7wyxFUh3Pk6rQ2QWcvKToEcmw0EYCp.jpg)

Как прошло открытие лыжного сезона в Алматы :)

©today.kz видеоролик с Youtube канала [Today. kz](https://www.youtube.com/channel/UCNXtLUWL8Gf7YHk8EunOPfA) - (снято на ул. Фурманова, на участке между Абая и Сатпаева, автор неизвестен)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/yYeupeGXt58eMt90H1BD609x0hmQ3k.jpg)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/xASyU1MJU7Zx98ngjpHci7ljc1cB35.jpg)

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/ZVr0ny9nDlXqUMpj4CuO391bP8yVM3.jpg)

**Как раньше чистили снег)**

**

![Отноябрило по самое не хочу :)](https://storage.yvision.kz/images/user/alasprut/alC2vJ6j4HbZ261Gw517SImUgDg5SS.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/otnoyabrilo-po-samoe-ne-hochu-728146](https://yvision.kz/post/otnoyabrilo-po-samoe-ne-hochu-728146)