---
title: "Отношение к жизни"
description: "Кто сказал что мы всегда должны быть счастливы и веселы? А мы как идиоты стремимся к этому, а когда ..."
author: "husky_co6a4ko"
published: "2010-12-05T14:29:59+00:00"
modified: "2010-12-05T14:29:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otnoshenie-k-zhizni-92786"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otnoshenie-k-zhizni-92786/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отношение к жизни

> Кто сказал что мы всегда должны быть счастливы и веселы? А мы как идиоты стремимся к этому, а когда ...

Кто сказал что мы всегда должны быть счастливы и веселы? А мы как идиоты стремимся к этому, а когда становится не весело и не счастливо то мы начинаем грузиться ещё больше, потому что всё не так как должно быть...

Не грузись что грустно, не грузись что не весело, будь счастлив(а) и рад тому что у тебя уже есть и что ещё будет, жизнь ведь только начинается ;)

Немного видео об отношении к жизни...

---

Source: [https://yvision.kz/post/otnoshenie-k-zhizni-92786](https://yvision.kz/post/otnoshenie-k-zhizni-92786)