---
title: "отмороженный 35"
description: "история, о которой сейчас читаете произошла со мной минут 15 назад... Сижу я значит на заднем сидень..."
author: "Ashot"
published: "2011-05-01T23:11:25+00:00"
modified: "2011-05-01T23:11:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otmorozhennyy-35-150076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otmorozhennyy-35-150076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# отмороженный 35

> история, о которой сейчас читаете произошла со мной минут 15 назад... Сижу я значит на заднем сидень...

история, о которой сейчас читаете произошла со мной минут 15 назад... Сижу я значит на заднем сиденье 35 автобуса (г. Алматы), стоим на остановке Абая - Байзакова... Я думаю, на какой остановке мне сойти, на Байтурсынова или Центральный стадион (направлялся в Омегу №1), ну и выбор пал на последний вариант... "Немного пройдусь, погода классная" - подумал я и направился к выходу оплачивать проезд... через секунд 30 мы уже влитаем на "Орталык стадион" и врезаемся в 66 (тот что три "Э"), и на месте, где я сидел минуту назад уже куча разбитого стекла и часть от бокового зеркала заднего вида 66 автобуса... А если бы я решил вылезти на Байтурсынова? Как миниум без глаза я бы точно остался... Ну куда нахр так спешить, сегодня выходной, народу мало, конкуренции нету... Кого у нас сажают за рули общественного транспорта? беспредел!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/otmorozhennyy-35-150076](https://yvision.kz/post/otmorozhennyy-35-150076)