---
title: "отмена рейсов в бангкок"
description: "непонятно, просто совсем не понятно что происходит. завтра, по идее, я должна выдвигаться в москву,..."
author: "sheisthere"
published: "2014-01-10T01:42:49+00:00"
modified: "2014-01-10T01:42:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otmena-reysov-v-bangkok-394967"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otmena-reysov-v-bangkok-394967/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# отмена рейсов в бангкок

> непонятно, просто совсем не понятно что происходит. завтра, по идее, я должна выдвигаться в москву,...

непонятно, просто совсем не понятно что происходит. завтра, по идее, я должна выдвигаться в москву, поскольку вылет в бангкок у нас запланирован на 14, поезд идет два дня, но 12 он не ходит, а следовательно нужно выезжать уже 11го

прикол в том, что рейсы на 13 отменили уже более 30 авиакомпаний, мы пока не знаем, входит ли трансаэро в их список, но в любом случае, ситуация, мягко говря, несколько щекотливая, поскольку на площадь выводят танки и все выезды из города перекрыты..

наташа говорит, а вдруг это судьба? если под "судьбой" подразумевается встреча в москве с принцами на белом коне, молодыми, симпатичными, умными, добрыми, обаятельными, настоящими, живыми, христианского вероисповедания, которые всю жизнь только и занимались тем, что ждали, когда же мы туда приедем и готовыми в любой момент бросить все, ну просто абсолютно все, чтобы сорваться и поехать на всю жизнь жить в астану и калининград, то я за!!! а если "судьба"- это приехать в москву, просидеть там в аэропорту три дня и вернуться назад, потеряв при этом две рабочие недели и тысячу баксов, то я протестую...

что делать, когда стоит подобная диллема? кто-нибудь находится в подобной ситуации? буду премного благодарна за дельный совет :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otmena-reysov-v-bangkok-394967](https://yvision.kz/post/otmena-reysov-v-bangkok-394967)