---
title: "Отличное было время в Днепре!!!"
description: "Во вторник учил в Библейской школе, в Днепропетровске у пастора Володи Мунтян. Я просто в восторге -..."
author: "maximcnl"
published: "2012-10-25T01:52:34+00:00"
modified: "2012-10-25T01:52:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otlichnoe-bylo-vremya-v-dnepre-298453"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otlichnoe-bylo-vremya-v-dnepre-298453/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отличное было время в Днепре!!!

> Во вторник учил в Библейской школе, в Днепропетровске у пастора Володи Мунтян. Я просто в восторге -...

Во вторник учил в Библейской школе, в Днепропетровске у пастора Володи Мунтян. Я просто в восторге - 2500 студентов. Люди с открытыми сердцами и пытливыми умами. Учение шло как по маслу (в помазании) Самое главное: восприятие библейских истин на высоком уровне. Мне очень понравилось! Учил два раза по 1.5 час с 20 мин перерывом. Потом учил пасторов - 200 человек. ВСЕМ ДОВОЛЕН, УСТАЛ, НО ОЧЕНЬ РАД. Пообщались с Володей, а также с пастором Юрой Коноваловым. Вылетел в Киев, чтобы снять программу "Свет под Лампой" в студии Эммануил.

![Отличное было время в Днепре!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/gqYu2TdYfpcnK4q3UB4E3QhzNUdiaJ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otlichnoe-bylo-vremya-v-dnepre-298453](https://yvision.kz/post/otlichnoe-bylo-vremya-v-dnepre-298453)