---
title: "Отличница легкого поведения"
description: "Здравствуй YourVision)) Мои Блог , я хочу делиться здесь очерками из своей жизни. Начну с того ..."
author: "Butakow"
published: "2010-11-27T09:11:10+00:00"
modified: "2010-11-27T09:11:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otlichnica-legkogo-povedeniya-90614"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otlichnica-legkogo-povedeniya-90614/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отличница легкого поведения

> Здравствуй YourVision)) Мои Блог , я хочу делиться здесь очерками из своей жизни. Начну с того ...

Здравствуй YourVision))

Мои Блог , я хочу делиться здесь очерками из своей жизни.

Начну с того что это странная идея ко мне пришла после просмотра фильма "Отличница легкого поведения" Вот постер)) его я так думаю видели.

![Отличница легкого поведения](https://storage.yvision.kz/images/user/butakow/0CNesJOu3r6BJfqYvkHmo54VT9YgqP.jpg)

так вот немножечко о фильме: я не буду как остальные тупо брать и вставлять описание этого фильма , я его расскажу так: Жила-была девочка серая мышка училась она в обычной школе и не кто ее не замечал. была также у нее подруга , о подруге я могу сказать шикарная красотка, блондинка)) и однажды эта подруга позвала гулять эту серую мышку , но серая мышка соврала ей что идет на свидание . И вот на следующий день она заводит ее в женский туалет и начала расспрашивать ее че да как)) Она ответила что потеряла свою девственность с этим пацанчиком, и тут как обычно случается в фильмах из двух кабинок туалета выходят девчонки одна из них монашенка , имеется ввиду что потеряет свою девственность только в брачную ночь и у нее своя шайка где она к этому всех ведет)) ну короче тут пошли слухи ну как обычно... потом она делает из себя все хуже и хуже девушку которая продаеться.. ну и наконец ее достало это и что же она сделала ?? спросите вы меня ?? а я не отвечу посмотрите фильм . и оставьте свои Коментарии к этому фильму . надеюсь вам фильм понравиться хоть и он стал для меня интересным на последних 20 минут)))

ну вот все у меня закончилось мое желание писать отвечайте и читайте мои блоги ))

Мое имя Владимир ..

до встречи...

---

Source: [https://yvision.kz/post/otlichnica-legkogo-povedeniya-90614](https://yvision.kz/post/otlichnica-legkogo-povedeniya-90614)