---
title: "Открытый люк - акимат, спасай!"
description: "Сегодня отправил через Egov Акимату Енбекщиказахского района заявление, для устранения открытого люк..."
author: "MihailBurdasov"
published: "2020-11-09T12:21:49+00:00"
modified: "2020-11-10T12:43:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otkrytyy-lyuk-akimat-spasay-871931"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otkrytyy-lyuk-akimat-spasay-871931/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Открытый люк - акимат, спасай!

> Сегодня отправил через Egov Акимату Енбекщиказахского района заявление, для устранения открытого люк...

Сегодня отправил через Egov Акимату Енбекщиказахского района заявление, для устранения открытого люка в городе Иссык (Есик).

Хотел узнать результативность и насколько эффективна эта платформа для граждан, а также как быстро акимат отреагирует на заявление и выполнит работу.

Ниже прилагаю скриншоты:

1. Заявление

![Открытый люк - акимат, спасай!](https://storage.yvision.kz/images/user/427005/92a3c1e84d688e1407e5d4ffc3b31f.png)

2. Отправленное заявление

![Открытый люк - акимат, спасай!](https://storage.yvision.kz/images/user/427005/0f0d9a2ec65e6082ce9354cc5fee11.png)

При получении ответа, поделюсь результатом в посте!

---

Source: [https://yvision.kz/post/otkrytyy-lyuk-akimat-spasay-871931](https://yvision.kz/post/otkrytyy-lyuk-akimat-spasay-871931)