---
title: "Открытое письмо директору мультикомплекса Chaplin ADK"
description: "Добрый день, уважаемая г-жа Нелли Смеречанская!Ваш эл.адрес я скопировала с сайта http://www.chc.kz..."
author: "Bluma"
published: "2012-06-04T00:14:02+00:00"
modified: "2012-06-04T00:14:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otkrytoe-pismo-direktoru-multikompleksa-chaplin-adk-266643"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otkrytoe-pismo-direktoru-multikompleksa-chaplin-adk-266643/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Открытое письмо директору мультикомплекса Chaplin ADK

> Добрый день, уважаемая г-жа Нелли Смеречанская!Ваш эл.адрес я скопировала с сайта http://www.chc.kz...

Добрый день, уважаемая г-жа Нелли Смеречанская!Ваш эл.адрес я скопировала с сайта [http://www.chc.kz/rus/contacts/](http://www.chc.kz/rus/contacts/), из раздела контакты. На сайте написано, что вы - директор мультикомплекса Chaplin ADK. Пишу Вам сообщить о случившемся вчера, невероятно возмутительном, на мой взгляд, случае. Посетили мы вчера кинотеатр Chaplin ADK. Билет, чеки в приложении. Перед посещением купили попкорн. В маленьком стаканчике. Сладкий. Для ребенка. Чек в приложении. Второй стакан попкорна был большой, соленый. С ним был "видимый" порядок (хотя я не уверена теперь этом)Доедая попкорн, сидя в зале - ребенок показал стаканчик. В стаканчике , на дне, лежала невидимая до этого крышечка фольгированная испачканная шоколадом - такие используются на йогуртах / творожках в стаканчиках. Моя версия событий:кто-то ранее, до нас - купил попкорн в мультикомплексе Chaplin ADK и некий творожок/йогурт.Съел попкон и йогурт, крышечку положил в стаканчик из-под попокорна - и выбросил стаканчик.Потому что стаканчик использованный уже был. и его справедливо выкинули.Затем, неизвестные мне люди - тут моя фантазия безгранична - это мог сделать любой заинтересованный сотрудник мультикомплекса Chaplin ADK - собрал использованные стаканчики из-под попкорна из мусорного ведра и вернул их на стойку - где реализовавыется попкорн в "одноразовых" стаканчиках. Более того, когда мы подошли к стойке - и объяснили ситуацию - мы стали просматривать стоящие стопкой стаканчики - "одноразовые" стаканчики, маленькие, для попкорна.Она ВСЕ были с крошками на дне.Менеджер с бейджиком Ергазы - извинился имел изумленный вид. Вывод у меня один: в мультикомплексе Chaplin ADK попкорн продаются в стаканах, извлеченных из мусорных ведер кинозалов.Мое возмущение огромно. Заранее спасибо.На основании вышеизложенного - прошу Вас объяснить мне данные события. Отпарвляю копии письма всем из раздела контакты на сайте [http://www.chc.kz/rus/contacts/](http://www.chc.kz/rus/contacts/).Напишу данный отзыв со своей версией событий на всех соц.сетях.C уважением,Елена

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/otkrytoe-pismo-direktoru-multikompleksa-chaplin-adk-266643](https://yvision.kz/post/otkrytoe-pismo-direktoru-multikompleksa-chaplin-adk-266643)