---
title: "Открытие сезона"
description: "Надо открывать плавательный сезон!!! Жара в городе, а там отлично... прохладненькая водичка, тёплый ..."
author: "Yana"
published: "2010-06-09T01:26:29+00:00"
modified: "2010-06-09T01:26:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otkrytie-sezona-51667"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otkrytie-sezona-51667/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Открытие сезона

> Надо открывать плавательный сезон!!! Жара в городе, а там отлично... прохладненькая водичка, тёплый ...

Надо открывать плавательный сезон!!! Жара в городе, а там отлично... прохладненькая водичка, тёплый песочек, развлечения... и просто каайф!!! Короче подальше от пыльного города, поближе к приятному отдыху!:)

Кто был на Ибице, говорят в басейне вода нормальная... а в самом Капчике..ммм ну будем проверять!!! Капчик жди меня:) А я новый купальник не купила:( ладно там по пути где нибудь возьму!:) ююуууухуу!!!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otkrytie-sezona-51667](https://yvision.kz/post/otkrytie-sezona-51667)