---
title: "Открытие №2 от 12.07.2011"
description: "Саид, я на тебя обиделась. Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же к..."
author: "Foxity"
published: "2011-07-12T08:52:17+00:00"
modified: "2011-07-12T08:52:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otkrytie-2-ot-12-07-2011-175550"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otkrytie-2-ot-12-07-2011-175550/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Открытие №2 от 12.07.2011

> Саид, я на тебя обиделась. Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же к...

Саид, я на тебя обиделась.

Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же кондиционер и огромное окно?

Дада, записываю в блокнотик, ибо памяти нет, а злопамятной надо быть :/

---

Source: [https://yvision.kz/post/otkrytie-2-ot-12-07-2011-175550](https://yvision.kz/post/otkrytie-2-ot-12-07-2011-175550)