---
title: "Откровения..."
description: "Снова и снова читаю его записи. Мне так нравится его грустная и нежная сказка. Столько чувств перепо..."
author: "KiuYi"
published: "2011-04-18T13:46:17+00:00"
modified: "2011-04-18T13:46:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otkroveniya-145963"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otkroveniya-145963/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Откровения...

> Снова и снова читаю его записи. Мне так нравится его грустная и нежная сказка. Столько чувств перепо...

Снова и снова читаю его записи. Мне так нравится его грустная и нежная сказка. Столько чувств переполняет при чтении его записи. Все таки что-то есть в Его манере писать. Зацепило... А он все ждал ее... А любви то не было, но была иллюзия... Но это не мешает, а наоборот отрезвляет!!! Любовь не значит Страсть. Но есть Нежность.

Вспомнила стих **Р**. **Рождественского **

**Все начинается с любви... Твердят: "Вначале было слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!.. **

Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка -- все начинается с любви.

Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть -- родная и вечная сестра любви.

Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг -- все начинается с любви...

Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!

**

![Откровения...](https://storage.yvision.kz/images/user/kiuyi/6Jzef8YiLM44uhnjNdr6tgLAHh8gO5.jpg)

**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/otkroveniya-145963](https://yvision.kz/post/otkroveniya-145963)